CERRAR

Inscribirse

Toda la programación

Acrocime

Grupo: Tchiminigagua

Fecha: sábado, 08 de octubre 5:00 pm

Lugar: Parque Santander - Bello

Más información

Casandra Alucinada

Grupo: Studio d Action Théatrale

Fecha: sábado, 08 de octubre 8:00 pm

Lugar: Casa Teatro TECOC

Más información

Taller de Acrobacia Teatral

Grupo: Tchiminigagua

Fecha: domingo, 09 de octubre 12:00 am

Lugar: Casa de la Cultura Cerro del Ángel

Más información

Cuentos de Arena (Títeres)

Grupo: Seres de luz teatro

Fecha: domingo, 09 de octubre 4:00 pm

Lugar: Casa Teatro TECOC

Más información

Las Tardes de Manuela

Grupo: Colectivo Memoria Freidel

Fecha: domingo, 09 de octubre 8:00 pm

Lugar: Casa Teatro TECOC

Más información

7 Minutos de Gloria

Grupo: 7 minutos de gloria

Fecha: domingo, 09 de octubre 8:00 pm

Lugar: Teatro Galeón

Más información

Conferencia sobre Antígona la Anarquista

Grupo: Studio d Action Théatrale

Fecha: lunes, 10 de octubre 5:00 pm

Lugar: Casa Teatro TECOC

Más información

Expertos en nada

Grupo: Monologo sin Propina

Fecha: lunes, 10 de octubre 8:00 pm

Lugar: Tecoc Casa Teatro

Más información

Del Teatro Comunitario y Otras Utipias (Conversatorio)

Grupo: Jorge Blandon

Fecha: martes, 11 de octubre 5:00 pm

Lugar: Tecoc Casa Teatro

Más información

Son cosas de Juaco

Grupo: Tecoc

Fecha: martes, 11 de octubre 7:00 pm

Lugar: Casa de la Cultura

Más información

Pande-mías

Grupo: Nuestra Gente

Fecha: martes, 11 de octubre 8:00 pm

Lugar: Casa Teatro TECOC

Más información

Son Cosas e Juaco

Grupo: Tecoc

Fecha: miércoles, 12 de octubre 4:00 pm

Lugar: Casa de la Cultura San Félix

Más información

El Boticario

Grupo: Madretierra

Fecha: miércoles, 12 de octubre 8:00 pm

Lugar: Tecoc Casa Teatro

Más información

5 Décadas de Creación (Conversatorio)

Grupo: La Fanfarria

Fecha: jueves, 13 de octubre 6:00 pm

Lugar: Tecoc Casa Teatro

Más información

Simbad El Marino

Grupo: La Fanfarria

Fecha: jueves, 13 de octubre 8:00 pm

Lugar: Tecoc Casa Teatro

Más información

Princesa Mariposa

Grupo: Camaleón de Uraba

Fecha: jueves, 13 de octubre 8:00 pm

Lugar: Teatro Galeón

Más información

Ojala

Grupo: T-Asombro

Fecha: jueves, 13 de octubre 8:00 pm

Lugar: T-Asombro

Más información

Taller “Gama de Emociones

Grupo: Juan Comoti

Fecha: viernes, 14 de octubre 9:00 am

Lugar: Tecoc Casa Teatro

Más información

Yerma, Tierra Fertil

Grupo: Bitácoras

Fecha: viernes, 14 de octubre 8:00 pm

Lugar: Tecoc Casa Teatro

Más información

Relato Intimo de un Hombre Nuevo

Grupo: Enkosala Gladys Ravalle

Fecha: viernes, 14 de octubre 8:00 pm

Lugar: Teatro Galeón

Más información

La Vida es un Sueño

Grupo: Daniel Villada

Fecha: viernes, 14 de octubre 8:00 pm

Lugar: T-Asombro

Más información

Princesa Mariposa

Grupo: Camaleón de Uraba

Fecha: viernes, 14 de octubre 8:00 pm

Lugar: Casa Cultural Bethania

Más información

Groom

Grupo: Punto de Encuentro

Fecha: sábado, 15 de octubre 8:00 pm

Lugar: Tecoc Casa Teatro

Más información

Madelein Porce

Grupo: Galeón

Fecha: sábado, 15 de octubre 8:00 pm

Lugar: Teatro Galeón

Más información

La Duendecilla Traviesa

Grupo: Trotasueños

Fecha: sábado, 15 de octubre 8:00 pm

Lugar: T-Asombro

Más información

Roque el Inspector

Grupo: Trotasueños

Fecha: domingo, 16 de octubre 4:00 pm

Lugar: Casa de la Alegría

Más información

Fría Mañana de Primavera

Grupo: Cesar Chirinos

Fecha: domingo, 16 de octubre 8:00 pm

Lugar: Tecoc Casa Teatro

Más información

Programación académica

¿Dónde estamos?

Llegar a Tecoc Casa Teatro, es muy fácil, ubícate con el mapa

X